Ernst Gradischnig
(geb. 1949 in Wiendorf/Kärnten Studium an der Academie Ecole ABC de Paris, ist Mitglied beim Kärntner und Salzburger Kunstverein) "Bora", handsigniert Gradischnig, Arbeit um 1996, Öl/Karton auf Holzfaserplatte kaschiert, Bildausschnitt 70 x 97 cm, in silberfarbigem Holzrahmen, zzgl. 1 Kunstkatalog
04.07.2016 - 16:49
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Ernst Gradischnig
Datum: | 04.07.2016 - 16:49 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |