Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 50 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
04.07.2016 - 17:05
- Startpreis:
EUR 280,-
Fritz Silberbauer *
Datum: | 04.07.2016 - 17:05 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |