Fußbecher
19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, vielpassiger Stand, facettierte, konische Kuppa, granatrot gebeizt, monogrammiert, Höhe 15 cm, abgerieben, bestoßen
04.07.2016 - 17:07
- Startpreis:
EUR 90,-
Fußbecher
Datum: | 04.07.2016 - 17:07 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |