Diamantdamenring
Weißgold 585, besetzt mit einem größeren Altschliffbrillanten ca. 0,40 ct und einem kleineren Altschliffbrillanten ca. 0,15 ct, sowie Diamanten und Diamantrauten zusammen ca. 0,15 ct, RW 56, Amtspunze Bärenkopf 1922-1925,3,4 g
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
04.07.2016 - 17:08
- Startpreis:
Diamantdamenring
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 04.07.2016 - 17:08 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |