Brillant Damenring
Gold 585, Brillanten 0,10 ct, RW 59, 2,6 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.12.2017 - 15:51
- Startpreis:
Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.12.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2017 |
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Gedrucktes Manifest Kaiser Franz von Österreich