Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Eisläufer im Vollmondlicht, handsigniert Kumpf, Radierung in Farbe, Nr. 46 von 199 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 30 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
04.07.2016 - 17:13
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 04.07.2016 - 17:13 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |