Ballspiel
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, am Sockel bezeichnet: Schmidt-Felling, sowie monogrammiert, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe 18 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Sockel bestoßen
04.07.2016 - 17:13
- Startpreis:
Ballspiel
Datum: | 04.07.2016 - 17:13 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |