Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Salzburg", handsigniert, sowie im Stock monogrammiert MCK 82, Radierung in Farbe, Nr. 34 von 250 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig, Rahmen abgerieben
04.07.2016 - 17:18
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Datum: | 04.07.2016 - 17:18 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |