2 Zierteller
aus Silber (800/13-lötig), teilweise plastisch floral getrieben, sowie mit Profilrand geziert, Durchmesser 20,5/25,5 cm, 867 g, Wiener Schlagzeichen 1834, Dianakopfpunze 1872-1922, Altersspuren
04.07.2016 - 17:22
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
2 Zierteller
Datum: | 04.07.2016 - 17:22 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |