Intact
Herrentaschenuhr, Rosegold 585vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, dieses ausgeschartet, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 110,2 g, Kroneüberzug fehlt teilweise, Service nötigøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Intact
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 01.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2016 |