Seraph Watch
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, geschraubtes Chaton, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse mit gerillter Zarge, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 110,4 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Seraph Watch
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 01.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2016 |