Konvolut Armbanduhren
Edelstahl tlw. vergoldet, Quarzwerke, bestehend aus: 4 Uhren (2 x Jaques Lemans, Festina, Longevila), zus. 622,1 g, Gebrauchsspuren, Batterien entleert, nicht überprüft, Service notwendig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.12.2017 - 16:17
EUR 140,-
- Startpreis:
Konvolut Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.12.2017 - 16:17 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2017 |