Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Wien I., Griechenbeisl, betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 26 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:01
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2017 - 14:01 |
Verkaufspreis:
EUR 330,- -
Verkaufspreis:
EUR 170,-