Thomas Ender
(Wien 1793-1875) Der Obere Garten von Schloß Gödöllö, monogrammiert und datiert T. E. August 1826, Aquarell, Bleistift auf Papier auf Karton, 10,5 x 17,3 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Provenienz: Hilde Schania Wittgenstein (1915-2001), New York; Kunsthandel Wien.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:02
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Thomas Ender
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2017 - 14:02 |