Österreich um 1810
Bildnis einer jungen Frau in weißem Kleid und rotem Schal, Aquarell auf Elfenbein, 6 x 4,5 cm, oval, Rand beschädigt, gerahmt (moderner Schutzrahmen), (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:05
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Österreich um 1810
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2017 - 14:05 |