Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Studienblatt: Gläser mit Efeu, monogrammiert und datiert 16.-21.1900, HL, Aquarell auf Papier, 25 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:05
- Startpreis:
Anton Hlavacek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2017 - 14:05 |