Antonie Waterlo (Waterloo)
(Lille? um 1609-1690 Utrecht) Zwei Landschaften, Radierungen auf Bütten, in der Platte signiert Antoni Waterlo fe. et in. bzw. Antoni Waterlo. f., 12,5 x 21 cm und 12,8 x 14,8 cm, jeweils mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2017 - 14:12
- Startpreis:
Antonie Waterlo (Waterloo)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2017 - 14:12 |