H. Winter, Österreich um 1900
Der Platz Am Hof mit Blick auf das Zeughaus, signiert und datiert H. Winter 1894, Aquarell auf Papier, 25 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:18
- Startpreis:
H. Winter, Österreich um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2017 - 14:18 |