Ludwig Hofbauer
(Wien 1843-1923) Motiv aus Alt Wien, Grimmgasse, signiert und datiert L. Hofbauer 1899, Aquarell auf Papier, 10,5 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:19
- Startpreis:
Ludwig Hofbauer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2017 - 14:19 |