Monogrammist CM, um 1900
Stiefmütterchen, Nadelzweige und Narzisse, monogrammiert und datiert CM 1901, Aquarell auf Papier, 25 x 42 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:35
- Startpreis:
Monogrammist CM, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2017 - 14:35 |