Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Kirche, Gutshof und Wassergraben, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 29 x 21 cm, Passep., gerahmt (R. beschädigt),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:36
- Startpreis:
EUR 130,-
Franz Demel *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2017 - 14:36 |