Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Innenhof in der Wachau, signiert A. Bareis, Aquarell auf Papier auf Untersatzkarton, 15 x 10,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:36
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Alfred Bareis *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2017 - 14:36 |