A. Aichberger, um 1900
Marienplatz in Wasserburg am Inn, betitelt, signiert und datiert A. Aichberger Juli 1911, Pastell auf Naturpapier, 37 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:39
- Startpreis:
EUR 190,-
A. Aichberger, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2017 - 14:39 |