Künstler 20. Jhdt. *
Zwei Familienbildnisse in bäuerlicher Tracht nach altem Vorbild, Öl auf Leinwand auf Holz, je 31,5 x 23,5 cm, gerahmt,(2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 14:42
- Startpreis:
EUR 110,-
Künstler 20. Jhdt. *
Datum: | 05.12.2017 - 14:42 |