Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Der Sultan von Dehli", Blatt aus dem Canetti-Zyklus, Radierung, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1969, bezeichnet mit E. A., betitelt, Darstellungsgröße 49 x 64,5, Blattgröße 62,7 x 90,6 cm, l. beschäd., (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
05.12.2017 - 14:43
- Startpreis:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 05.12.2017 - 14:43 |