Künstler um 1800,
Hl augustinus, Öl auf Holz 22,5 x 17,5 cm. rückseitig auf neuzeitlichem Klebezettel Rudolfiner des 17. Jahrh. Restauriert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.12.2017 - 19:01
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Künstler um 1800,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2017 - 19:01 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.11. - 03.12.2017 |