Künstler 20. Jh.
Collage mit Achat, Passep. ausschnitt 14,5 x 9,5 cm. undeutlich bezeichnet gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.12.2017 - 19:01
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2017 - 19:01 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.11. - 03.12.2017 |