Armsessel,
wohl Frankreich, spätes 18./frühes 19. Jh., Nussholzausführung mit geschnitzten Widderköpfen und ergänzter Sitz- und Lehntapezierung, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.03.2018 - 17:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Armsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |