Josip Vecenaj *
(Kroatien 1938 geb.)
Ohne Titel, 1964, signiert udn datiert J. Vecenaj 1964, Hinterglasmalerei, 30,8 x 32 cm, gerahmt
Die Ausbietung beginnt bei 50% des unteren Schätzwertes, es besteht kein Limit.
Rufpreis € 75
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
14.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 150,- bis EUR 200,-
Josip Vecenaj *
(Kroatien 1938 geb.)
Rufpreis € 75
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |