Armband
Gold Roségold 585, tlw. mattiert, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, 14,5 gøg15
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
03.12.2017 - 19:45
- Startpreis:
-
EUR 450,-
Armband
Gold Roségold 585, tlw. mattiert, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, 14,5 gøg15
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 03.12.2017 - 19:45 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.11. - 03.12.2017 |
Lose aus anderen Auktionen
- Poststück - China PRC 1961 Mi.616-20 (Tibetanisches
- gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- Kaffeeservice für 8 Personen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Alois Arnegger *