August Eisenmenger
(Wien 1830-1907) Begegnung von Frauen in Landschaft, signiert unten links: Eisenmenger, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 110,-
August Eisenmenger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |