Satz von 12 Sesseln,
Ende 19. Jh., Mahagoniholzgestelle mit kannelierten Vorderfüßen, im Zargenbereich profiliert gearbeitet, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.03.2018 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,-
Satz von 12 Sesseln,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |