F. Schoffl
(2. Drittel 20. Jahrhundert) Gebirge im Abendrot, undeutlich signiert und datiert unten rechts: F. Schoffl 1957, Tempera auf Papier, ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (etwas beschädigt)
08.12.2017 - 14:06
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
F. Schoffl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:06 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |