E. Koller
(Wien um 1900) Strandmodell, signiert und datiert unten rechts: E. Koller 1907, Grisailleaquarell auf Papier, ca. 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.12.2017 - 14:07
- Startpreis:
E. Koller
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:07 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |