Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) Graz, Hauptplatz, signiert unten rechts: W. Loisel, sowie unten mittig betitelt, Farbradierung, Plattengröße ca. 25 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.12.2017 - 14:09
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Wilhelm Loisel *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |