Karl Hoffmann *
(Wien 1893 - 1972) Stillleben mit Krug und Blumentöpfen, signiert unten rechts: K. Hoffmann, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 64 cm, kleinere Farbfehlstellen, Krakelee, gerahmt
08.12.2017 - 14:12
- Startpreis:
Karl Hoffmann *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:12 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |