Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Radierungen: a) Atelier b) Kindermord, jeweils signiert und datiert unten rechts: 1963, je ca. 10 x 13,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
08.12.2017 - 14:13
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:13 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: