Franz Trenk *
(Graz 1899-1960) Staudammbau (Kraftwerk Kaprun?), signiert unten rechts, in der Platte signiert und datiert: 1948, Lithografie, ca. 40 x 31 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
08.12.2017 - 14:16
- Startpreis:
EUR 80,-
Franz Trenk *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:16 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |