Helene Kirsch *
(Wien 1908-2004 Wien-Mauer) Ballettprobe, signiert unten rechts: Helene Kirsch, Pastell auf Tonpapier, ca. 30,5 x 36 c, Passepartout, verglast, gerahmt
08.12.2017 - 14:17
- Startpreis:
Helene Kirsch *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:17 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |