Schöttle
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sommerwiese mit Häusern, undeutlich signiert und datiert mittig rechts: Schöttle? (19)38, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, wellig, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
08.12.2017 - 14:18
- Startpreis:
EUR 140,-
Schöttle
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:18 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |