Marthe Dehalu
(Belgien um 1900/20) Wilder Mohn in Henkelgefäß, signiert unten rechts: M. Dehalu, rückseitig beschriftet und Klebezetteln sowie signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 50,5 cm, Originalrahmen aus der Zeit, kleinere Beschädigungen
08.12.2017 - 14:19
- Startpreis:
Marthe Dehalu
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:19 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |