Kommode im Barockstil, 20. Jahrhundert
u. a. Nadeholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, konkav geschweifte Front mit vier durchgehenden Laden und schräggestellten Lisenen, Höhe ca. 87 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:24
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:24 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |