Reliefbild, Hl. Sebastian, Alpenländisch um 1800
Holz im Halbrelief geschnitzt, polychrom gefasst, ovale vergoldete Rahmung, Höhe ca. 34 cm, Breite ca. 25 cm, beschädigt, alter Wurmbefall Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:30
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:30 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |