Neoklassizistischer Kandelaber im Empirestil, 19. Jahrhundert
Gelbmetall, teilweise vergoldet, schwarz patiniert, sechs Leuchterarme, Gesamthöhe ca. 79 cm, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:32
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:32 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |