Leopold Rottmann
(Heidelberg 1812-1881 München) Hofstallschwemme Sigmundsplatz- Festspielhaus, Salzburg, nach Georg Pezolt, Tonlithografie aus: Salzburg und seine Angraenzungen J. Schoen 1849, ca. 22 x 27,5 cm, auf Karton, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
08.12.2017 - 14:36
- Startpreis:
Leopold Rottmann
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:36 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |