Großer Stich nach einem Gemälde von Franz von Defregger
(1835-1921) Andreas Hofer in der Hofburg zu Innsbruck, unbekannter Stecher, Darstellungsgröße ca. 39 x 53 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.12.2017 - 14:38
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |