Francois Frenay
(um 1900) "Der traurige Hund", links unten signiert F Frenay, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 75 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:04
- Startpreis:
Francois Frenay
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:04 |