Paar zierliche halbrunde Konsoltische in klassizistischer Stilform,
1. H. 20. Jh., nussfarben gebeizte Buchenholzausführung mit Marmorplatten, je ca. 102 x 47 x 27 cm, Altersspuren, 1 Marmorplatte etwas ausgeschartet.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |