Asiatischer Künstler um 2000
"Parkszene", 12 färbig bemalte Kacheln, aus gebranntem Ton, glasiert, rechts unten signiert und datiert 2005, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, vergoldeter masseverziertr Holzrahmen, eine Kachel bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:10
- Startpreis:
Asiatischer Künstler um 2000
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:10 |