Maler um 1900
"Madonna mit Kind", rechts unten signiert Sternegg, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:14
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:14 |